Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - муниципального округа Южнопортовый
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 51

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Коваленко Алексей Николаевич16.07.1967Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
22Кувардина Наталья Григорьевна28.09.1962Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
23Меньшова Ирина Владиславовна22.03.1966Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
24Морозов Станислав Валерьевич22.04.1988Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
25Плахова Алла Семеновна13.03.1965Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
26Пчелинцева Ольга Викторовна20.06.1967Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
27Уколов Антон Альфредович21.07.1963Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
28Вирясов Павел Викторович25.02.1986Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
29Волкова Галина Владимировна09.09.1952Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
30Барановский Олег Андреевич26.06.1971Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
31Дубровко Михаил Олегович03.12.1983Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
32Кожухарь Александр Анатольевич14.06.1987Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
33Рыбаков Александр Евгеньевич25.03.1991Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
34Суров Евгений Юрьевич04.10.1981Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
35Сурова Елена Борисовна25.11.1985Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
36Чумаков Олег Игоревич24.10.1982Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
37Шереметьева Екатерина Игоревна31.01.1983Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
38Авдеев Геннадий Владимирович16.08.1961Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
39Акимов Борис Евгеньевич30.01.1946Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
40Блинова Анна Михайловна07.08.1955Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]